☆激安♪即納♪美品☆ デル ACアダプタ DELL HA65NM13019.5V 3.34A 65W 100-240V 50-60Hz 【ACアダプタ】【充電器】【ノート用】
商品詳細
Rohs
 HA65NM130 ACアダプター
  • 商品番号: DE20820_3
  • 保証: 1年間保証
  • ブランド: デル
  • 低価格、高品質
  • ご注文後、48時間以内に発送致します !
  • 対応機種 Dell Inspiron N3010/N5110/M101zM4110/M5010/14R
  • 通常価格: 6,757
  • お得: 1,126円
お問い合わせ
各種規格に対応致します。詳細は個別機種の仕様を御確認願います
Denchiya.com
対応機種・仕様
ACアダプタ HA65NM130 Dell Inspiron N3010/N5110/M101zM4110/M5010/14R!
● 互換情報:
OUTPUT: .5V 3.34A 65W
Connecter size: 7.4 mm×5.0 mm with central pin inside (ref to the picture).
Power LED indicator
HA65NM130 06TFFF
● 対応機種:
Dell Inspiron 13 65W
Dell Inspiron 13z 5323
Dell Inspiron 1420 65W
Dell Inspiron 14R (N4110)
Dell Inspiron 14R 5421
Dell Inspiron 14R 5437
Dell Inspiron 14R SE 7420
Dell Inspiron 14z (N411z)
Dell Inspiron 15 (1564)
Dell Inspiron 15 (N5040)
Dell Inspiron 15 (N5050)
Dell Inspiron 15 3520
Dell Inspiron 1551 65W
Dell Inspiron 1564 65W
Dell Inspiron 15R 5520
Dell Inspiron 15R 5521
Dell Inspiron 1720 65W
Dell Inspiron 1750 65W